✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio da uomo in titanio, singolo pezzo. Design minimalista e contemporaneo, perfetto per chi cerca un accessorio sobrio ma resistente. Il titanio garantisce leggerezza, durata e ipoallergenicità, ideale per l'uso quotidiano. Eleganza e comfort assicurati.
| Numero d'ordine | 613055 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Singolo orecchino a cerchio |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Titanio—
$57.67
$20.18


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio da uomo in titanio, singolo pezzo. Design minimalista e contemporaneo, perfetto per chi cerca un accessorio sobrio ma resistente. Il titanio garantisce leggerezza, durata e ipoallergenicità, ideale per l'uso quotidiano. Eleganza e comfort assicurati.
| Numero d'ordine | 613055 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Singolo orecchino a cerchio |
| unità | Pz |


















