✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Cerchi in argento per donna, eleganti e senza tempo. Il design sottile e luminoso dona un tocco di raffinatezza ad ogni look, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, un must-have nel guardaroba dei gioielli.
| Numero d'ordine | 112306 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 45 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a cerchio Argento—
$57.67
$20.18

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Cerchi in argento per donna, eleganti e senza tempo. Il design sottile e luminoso dona un tocco di raffinatezza ad ogni look, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, un must-have nel guardaroba dei gioielli.
| Numero d'ordine | 112306 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 45 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
















