✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio in argento, perfetti per valorizzare qualsiasi look femminile. Il design classico e raffinato li rende ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, sono un must-have senza tempo nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 112310 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$9.47
Originale: $27.07
-65%Orecchini a cerchio Argento—
$27.07
$9.47

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio in argento, perfetti per valorizzare qualsiasi look femminile. Il design classico e raffinato li rende ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, sono un must-have senza tempo nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 112310 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
















