✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti creoli da donna in argento, ideali per ogni occasione. Il design classico e lucido aggiunge un tocco di raffinatezza e stile al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, sono un accessorio intramontabile da avere nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 112259 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Orecchini a cerchio Argento—
$22.36
$7.83

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti creoli da donna in argento, ideali per ogni occasione. Il design classico e lucido aggiunge un tocco di raffinatezza e stile al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, sono un accessorio intramontabile da avere nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 112259 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
















