✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio da uomo realizzato in titanio di alta qualità, leggero e resistente. Design semplice e moderno, perfetto per un look elegante e discreto. Ideale per chi cerca un accessorio durevole e dal comfort superiore. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 613053 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Singolo orecchino a cerchio |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Titanio—
$57.67
$20.18



Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio da uomo realizzato in titanio di alta qualità, leggero e resistente. Design semplice e moderno, perfetto per un look elegante e discreto. Ideale per chi cerca un accessorio durevole e dal comfort superiore. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 613053 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Singolo orecchino a cerchio |
| unità | Pz |


















