✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio per uomo in titanio, leggero e resistente. Design semplice e moderno, adatto a qualsiasi occasione. Perfetto per chi cerca uno stile sobrio e duraturo con un materiale ipoallergenico. Confezione da 1 pezzo.
| Numero d'ordine | 604371 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Singolo orecchino a cerchio |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Titanio—
$57.67
$20.18



Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio per uomo in titanio, leggero e resistente. Design semplice e moderno, adatto a qualsiasi occasione. Perfetto per chi cerca uno stile sobrio e duraturo con un materiale ipoallergenico. Confezione da 1 pezzo.
| Numero d'ordine | 604371 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Singolo orecchino a cerchio |
| unità | Pz |


















