✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Titanio
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Elegante orecchino a cerchio da uomo in titanio, leggero e resistente. Design minimalista, perfetto per un look moderno e sofisticato. Ideale per chi cerca un accessorio di qualità con stile discreto e durevole nel tempo. Singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 602315 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Singolo orecchino a cerchio |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Titanio—
$45.90
$16.06



Description
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Elegante orecchino a cerchio da uomo in titanio, leggero e resistente. Design minimalista, perfetto per un look moderno e sofisticato. Ideale per chi cerca un accessorio di qualità con stile discreto e durevole nel tempo. Singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 602315 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Singolo orecchino a cerchio |
| unità | Pz |


















