✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Set Oro giallo 375/9K Madreperla bianco Cuore 40-42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Elegante parure da donna in oro giallo 375, composta da cuore in madreperla con ciondolo a forma di cuore in oro. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per un tocco di classe e romanticismo in ogni occasione. Design senza tempo e materiali preziosi.
| Numero d'ordine | 608999 |
| Perla | Madreperla bianco |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Set |
| unità | Pz |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Set Oro giallo 375/9K Madreperla bianco Cuore 40-42 cm—
$263.61
$92.26

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Elegante parure da donna in oro giallo 375, composta da cuore in madreperla con ciondolo a forma di cuore in oro. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per un tocco di classe e romanticismo in ogni occasione. Design senza tempo e materiali preziosi.
| Numero d'ordine | 608999 |
| Perla | Madreperla bianco |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Set |
| unità | Pz |


















