✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Set Metallo Zirconia [shining Pearls] bianco, 2 Perla, 6 mm 45-50 cm
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Set da donna elegante in metallo con zirconi scintillanti e perle luminose. Include collana e orecchini, perfetto per occasioni speciali. Design raffinato che aggiunge un tocco di classe e brillantezza a ogni outfit. Un gioiello prezioso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 585839 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 2 Perla, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Metallo |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Set |
| unità | Set |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Set Metallo Zirconia [shining Pearls] bianco, 2 Perla, 6 mm 45-50 cm—
$151.81
$53.13
Description
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Set da donna elegante in metallo con zirconi scintillanti e perle luminose. Include collana e orecchini, perfetto per occasioni speciali. Design raffinato che aggiunge un tocco di classe e brillantezza a ogni outfit. Un gioiello prezioso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 585839 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 2 Perla, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Metallo |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Set |
| unità | Set |


















