✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Set di anelli Argento Zirconia rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Set di anelli da donna in argento. Include tre eleganti anelli, uno lucido, uno con pietre di zirconi scintillanti e uno dalla texture a perline. Perfetti da indossare insieme o singolarmente per un look raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 567938 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Set di anelli |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Set di anelli Argento Zirconia rodiato—
$115.33
$40.37




Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Set di anelli da donna in argento. Include tre eleganti anelli, uno lucido, uno con pietre di zirconi scintillanti e uno dalla texture a perline. Perfetti da indossare insieme o singolarmente per un look raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 567938 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Set di anelli |
| unità | Pz |


















