✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Set Argento rodiato [shining Pearls] bianco, 3 Perla 6-10 mm 42 cm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Set da donna elegante in argento con perle luminose. Include una collana con pendente a perla e orecchini abbinati, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano a quello più raffinato. Un regalo ideale che unisce stile e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 580655 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 3 Perla 6-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Set |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Set Argento rodiato [shining Pearls] bianco, 3 Perla 6-10 mm 42 cm—
$81.20
$28.42



Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Set da donna elegante in argento con perle luminose. Include una collana con pendente a perla e orecchini abbinati, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano a quello più raffinato. Un regalo ideale che unisce stile e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 580655 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 3 Perla 6-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Set |
| unità | Pz |


















