✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Titanio, Oro giallo 750/18 carati Ø4 mm
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da uomo in titanio con dettagli in oro giallo 750. Design moderno e robusto, perfetto per chi cerca stile e durata. Leggero e resistente, un accessorio elegante e funzionale da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 518251 |
| ampio | 30 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$541.35
Portachiavi Titanio, Oro giallo 750/18 carati Ø4 mm—
$541.35

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da uomo in titanio con dettagli in oro giallo 750. Design moderno e robusto, perfetto per chi cerca stile e durata. Leggero e resistente, un accessorio elegante e funzionale da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 518251 |
| ampio | 30 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















