✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Metallo Ø35 mm
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo a forma di cuffie, perfetto per gli amanti della musica. Design dettagliato con finitura lucida e resistente, ideale per tenere sempre a portata di mano le chiavi con stile unico e moderno. Un accessorio originale e funzionale.
| Numero d'ordine | 604695 |
| ampio | 30 mm |
| colore | nero |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Portachiavi Metallo Ø35 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo a forma di cuffie, perfetto per gli amanti della musica. Design dettagliato con finitura lucida e resistente, ideale per tenere sempre a portata di mano le chiavi con stile unico e moderno. Un accessorio originale e funzionale.
| Numero d'ordine | 604695 |
| ampio | 30 mm |
| colore | nero |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















