✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Metallo Ø35 mm
- Incisione individuale
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo elegante con cornice interna per inserire una foto personale. Design compatto e moderno con chiusura a sportello che protegge l'immagine. Perfetto come regalo simbolico o per portare sempre con sé un ricordo speciale. Robusto e resistente all'usura.
| Numero d'ordine | 554858 |
| ampio | 33 mm |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 6.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$22.36
Portachiavi Metallo Ø35 mm—
$22.36

Description
- Incisione individuale
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo elegante con cornice interna per inserire una foto personale. Design compatto e moderno con chiusura a sportello che protegge l'immagine. Perfetto come regalo simbolico o per portare sempre con sé un ricordo speciale. Robusto e resistente all'usura.
| Numero d'ordine | 554858 |
| ampio | 33 mm |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 6.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















