✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Metallo Ø35 mm
- Incisione individuale
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo elegante e resistente, perfetto per tenere insieme le tue chiavi con stile. Design semplice e moderno, ideale anche come regalo personalizzabile. Pratico da usare e durevole nel tempo, un accessorio indispensabile per tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 554852 |
| ampio | 34 mm |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$22.36
Portachiavi Metallo Ø35 mm—
$22.36

Description
- Incisione individuale
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo elegante e resistente, perfetto per tenere insieme le tue chiavi con stile. Design semplice e moderno, ideale anche come regalo personalizzabile. Pratico da usare e durevole nel tempo, un accessorio indispensabile per tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 554852 |
| ampio | 34 mm |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















