✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Metallo Ø35 mm
- Incisione individuale
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo elegante con dettagli rossi. Solido e resistente, perfetto per organizzare le chiavi con stile. Design moderno e compatto, ideale come regalo o per uso personale quotidiano. Un accessorio pratico che unisce funzionalità ed estetica.
| Numero d'ordine | 554848 |
| ampio | 14 mm |
| colore | rosso |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 12.2 mm |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$16.48
Portachiavi Metallo Ø35 mm—
$16.48

Description
- Incisione individuale
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo elegante con dettagli rossi. Solido e resistente, perfetto per organizzare le chiavi con stile. Design moderno e compatto, ideale come regalo o per uso personale quotidiano. Un accessorio pratico che unisce funzionalità ed estetica.
| Numero d'ordine | 554848 |
| ampio | 14 mm |
| colore | rosso |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 12.2 mm |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















