✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Metallo nero rivestimento IP Motociclo Ø35 mm
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo a forma di motocicletta, perfetto per gli appassionati delle due ruote. Robusto e resistente, aggiunge un tocco di stile grintoso alle tue chiavi. Design dettagliato e compatto, ideale da portare sempre con te o da regalare.
| Numero d'ordine | 604693 |
| ampio | 40 mm |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Portachiavi Metallo nero rivestimento IP Motociclo Ø35 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo a forma di motocicletta, perfetto per gli appassionati delle due ruote. Robusto e resistente, aggiunge un tocco di stile grintoso alle tue chiavi. Design dettagliato e compatto, ideale da portare sempre con te o da regalare.
| Numero d'ordine | 604693 |
| ampio | 40 mm |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















