✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Metallo Golf Ø35 mm
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi da uomo in metallo, con design ispirato al golf. Include un dettaglio a forma di mazza e pallina da golf, perfetto per gli appassionati di questo sport. Elegante e resistente, ideale per tenere le chiavi sempre a portata di mano con stile.
| Numero d'ordine | 604689 |
| ampio | 17 mm |
| diametro | 35 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Metallo |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Portachiavi Metallo Golf Ø35 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi da uomo in metallo, con design ispirato al golf. Include un dettaglio a forma di mazza e pallina da golf, perfetto per gli appassionati di questo sport. Elegante e resistente, ideale per tenere le chiavi sempre a portata di mano con stile.
| Numero d'ordine | 604689 |
| ampio | 17 mm |
| diametro | 35 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Metallo |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















