✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Metallo Cuore Ø35 mm
- Incisione individuale
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo a forma di cuore rosso con zip decorativa. Design originale e resistente, perfetto per tenere le chiavi sempre a portata di mano con un tocco di stile unico. Un accessorio ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 554856 |
| ampio | 42 mm |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 4.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$3.71
Originale: $10.59
-65%Portachiavi Metallo Cuore Ø35 mm—
$10.59
$3.71
Description
- Incisione individuale
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo a forma di cuore rosso con zip decorativa. Design originale e resistente, perfetto per tenere le chiavi sempre a portata di mano con un tocco di stile unico. Un accessorio ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 554856 |
| ampio | 42 mm |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 4.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















