✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Metallo Cuore Ø35 mm
- Incisione individuale
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo a forma di cuore, elegante e resistente. Perfetto per tenere insieme le chiavi con stile o come regalo simbolico per una persona speciale. Design semplice e raffinato, ideale per ogni occasione. Un accessorio pratico e di qualità.
| Numero d'ordine | 554853 |
| ampio | 36 mm |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 4.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Portachiavi Metallo Cuore Ø35 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Incisione individuale
- Il diametro è 35 mm
Portachiavi in metallo a forma di cuore, elegante e resistente. Perfetto per tenere insieme le chiavi con stile o come regalo simbolico per una persona speciale. Design semplice e raffinato, ideale per ogni occasione. Un accessorio pratico e di qualità.
| Numero d'ordine | 554853 |
| ampio | 36 mm |
| diametro | 35 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 4.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















