✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Alpaca rodiato 10 cm Ø30 mm
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da donna in alpacca con design golf elegante. Realizzato con materiali di alta qualità, unisce resistenza e stile raffinato. Perfetto per gli amanti del golf o come regalo originale. Leggero e pratico, ideale per tenere sempre le chiavi a portata di mano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 560571 |
| ampio | 24 mm |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Alpaca |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Portachiavi Alpaca rodiato 10 cm Ø30 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da donna in alpacca con design golf elegante. Realizzato con materiali di alta qualità, unisce resistenza e stile raffinato. Perfetto per gli amanti del golf o come regalo originale. Leggero e pratico, ideale per tenere sempre le chiavi a portata di mano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 560571 |
| ampio | 24 mm |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Alpaca |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















