✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Alpaca rodiato 10 cm Ø30 mm
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da uomo in alpacca con medaglia raffigurante San Cristoforo. Design elegante e resistente, perfetto come regalo o per portare con sé un simbolo di protezione quotidiana. Un accessorio pratico e spirituale, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 560569 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Alpaca |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$92.97
Portachiavi Alpaca rodiato 10 cm Ø30 mm—
$92.97

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da uomo in alpacca con medaglia raffigurante San Cristoforo. Design elegante e resistente, perfetto come regalo o per portare con sé un simbolo di protezione quotidiana. Un accessorio pratico e spirituale, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 560569 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Alpaca |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















