✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Alpaca Cavallo 10 cm Ø30 mm
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da donna in alpacca con design a ferro di cavallo e due cavalli in rilievo. Elegante e resistente, perfetto per gli amanti dei cavalli e per aggiungere un tocco raffinato alle chiavi di casa o auto. Un accessorio pratico e di stile da regalare o regalarsi.
| Numero d'ordine | 560572 |
| ampio | 27 mm |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Alpaca |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Portachiavi Alpaca Cavallo 10 cm Ø30 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da donna in alpacca con design a ferro di cavallo e due cavalli in rilievo. Elegante e resistente, perfetto per gli amanti dei cavalli e per aggiungere un tocco raffinato alle chiavi di casa o auto. Un accessorio pratico e di stile da regalare o regalarsi.
| Numero d'ordine | 560572 |
| ampio | 27 mm |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Alpaca |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















