✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Alpaca 10 cm Ø30 mm
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da donna in alpacca, elegante e resistente. Il design rotondo è decorato con l’incisione "Gute Fahrt", perfetto per augurare buon viaggio in modo raffinato. Un accessorio pratico e di stile, ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 560564 |
| ampio | 27 mm |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Alpaca |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Portachiavi Alpaca 10 cm Ø30 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da donna in alpacca, elegante e resistente. Il design rotondo è decorato con l’incisione "Gute Fahrt", perfetto per augurare buon viaggio in modo raffinato. Un accessorio pratico e di stile, ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 560564 |
| ampio | 27 mm |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Alpaca |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















