✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Acciaio inossidabile, Pelle Ø30 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
Portachiavi elegante in acciaio inox e pelle nera di alta qualità. Design moderno e resistente, perfetto per tenere le chiavi sempre a portata di mano con stile. Ideale sia come accessorio personale che come regalo raffinato. Robustezza e comfort in un solo prodotto.
| Numero d'ordine | 612508 |
| ampio | 23 mm |
| colore | nero |
| diametro | 30 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Portachiavi Acciaio inossidabile, Pelle Ø30 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
Portachiavi elegante in acciaio inox e pelle nera di alta qualità. Design moderno e resistente, perfetto per tenere le chiavi sempre a portata di mano con stile. Ideale sia come accessorio personale che come regalo raffinato. Robustezza e comfort in un solo prodotto.
| Numero d'ordine | 612508 |
| ampio | 23 mm |
| colore | nero |
| diametro | 30 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















