✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Acciaio inossidabile, Pelle Ø28 mm
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 28 mm
Portachiavi elegante in acciaio inox con dettagli in pelle intrecciata marrone. Design raffinato e resistente, perfetto per tenere le chiavi sempre a portata di mano. Un accessorio di qualità che unisce stile e funzionalità ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612507 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro | 28 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Portachiavi Acciaio inossidabile, Pelle Ø28 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 28 mm
Portachiavi elegante in acciaio inox con dettagli in pelle intrecciata marrone. Design raffinato e resistente, perfetto per tenere le chiavi sempre a portata di mano. Un accessorio di qualità che unisce stile e funzionalità ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612507 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro | 28 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















