✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Portachiavi Acciaio inossidabile, Carbonio Ø30 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da uomo elegante in acciaio inossidabile con inserto in carbonio. Un accessorio moderno e resistente, ideale per chi cerca stile e praticità. Perfetto per tenere le chiavi sempre a portata di mano con un tocco di design sofisticato.
| Numero d'ordine | 610858 |
| ampio | 14 mm |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Portachiavi Acciaio inossidabile, Carbonio Ø30 mm—
$69.43
$24.30
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Portachiavi da uomo elegante in acciaio inossidabile con inserto in carbonio. Un accessorio moderno e resistente, ideale per chi cerca stile e praticità. Perfetto per tenere le chiavi sempre a portata di mano con un tocco di design sofisticato.
| Numero d'ordine | 610858 |
| ampio | 14 mm |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Portachiavi |
| unità | Pz |


















