✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Titanio Zirconia rosa rivestimento IP Ø12 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
Piercing da donna in titanio di alta qualità, leggero e ipoallergenico. Design elegante con doppia fila di zirconi brillanti che donano un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per chi cerca stile e comfort in un unico accessorio. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611806 |
| ampio | 5.8 mm |
| diametro | 12 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$57.67
Piercing Titanio Zirconia rosa rivestimento IP Ø12 mm—
$57.67



Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
Piercing da donna in titanio di alta qualità, leggero e ipoallergenico. Design elegante con doppia fila di zirconi brillanti che donano un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per chi cerca stile e comfort in un unico accessorio. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611806 |
| ampio | 5.8 mm |
| diametro | 12 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















