✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Titanio Zirconia Ø3 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
Piercing realizzato in titanio, leggero e resistente, ideale per chi cerca comfort e sicurezza. Decorato con una brillante gemma di zirconia, dona un tocco di eleganza discreta a ogni look. Perfetto per un uso quotidiano grazie alla sua qualità superiore e design raffinato.
| Numero d'ordine | 611816 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$40.01
Piercing Titanio Zirconia Ø3 mm—
$40.01


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
Piercing realizzato in titanio, leggero e resistente, ideale per chi cerca comfort e sicurezza. Decorato con una brillante gemma di zirconia, dona un tocco di eleganza discreta a ogni look. Perfetto per un uso quotidiano grazie alla sua qualità superiore e design raffinato.
| Numero d'ordine | 611816 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















