✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Titanio Zirconia Ø10 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
Elegante piercing da donna in titanio, arricchito con brillanti zirconi che donano luminosità e stile. Leggero, ipoallergenico e resistente, ideale per chi cerca un accessorio raffinato e confortevole da indossare tutti i giorni. Perfetto per aggiungere un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 611805 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$57.67
Piercing Titanio Zirconia Ø10 mm—
$57.67



Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
Elegante piercing da donna in titanio, arricchito con brillanti zirconi che donano luminosità e stile. Leggero, ipoallergenico e resistente, ideale per chi cerca un accessorio raffinato e confortevole da indossare tutti i giorni. Perfetto per aggiungere un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 611805 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















