✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Titanio Zirconia nero rivestimento IP Ø3 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
Piercing elegante realizzato in titanio di alta qualità, leggero e resistente. Decorato con zirconi scintillanti che donano un tocco di brillantezza. Perfetto per chi cerca comfort e stile contemporaneo in un unico accessorio. Ideale per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611818 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$40.01
Piercing Titanio Zirconia nero rivestimento IP Ø3 mm—
$40.01


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
Piercing elegante realizzato in titanio di alta qualità, leggero e resistente. Decorato con zirconi scintillanti che donano un tocco di brillantezza. Perfetto per chi cerca comfort e stile contemporaneo in un unico accessorio. Ideale per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611818 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















