✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Titanio Zirconia giallo rivestimento IP Ø3 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
Piercing elegante in titanio con finitura dorata, impreziosito da un brillante zircone. Leggero, ipoallergenico e resistente, ideale per un look raffinato e contemporaneo. Perfetto per chi cerca qualità e stile in ogni dettaglio.
| Numero d'ordine | 611817 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$40.01
Piercing Titanio Zirconia giallo rivestimento IP Ø3 mm—
$40.01


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
Piercing elegante in titanio con finitura dorata, impreziosito da un brillante zircone. Leggero, ipoallergenico e resistente, ideale per un look raffinato e contemporaneo. Perfetto per chi cerca qualità e stile in ogni dettaglio.
| Numero d'ordine | 611817 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















