✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Titanio Zirconia 6 pietra giallo rivestimento IP Stella Ø4 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
Piercing elegante in titanio placcato oro, decorato con zirconi scintillanti a forma di stella. Ideale per chi cerca un accessorio raffinato e resistente, perfetto per donare un tocco di brillantezza e originalità al proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 611795 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Piercing Titanio Zirconia 6 pietra giallo rivestimento IP Stella Ø4 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
Piercing elegante in titanio placcato oro, decorato con zirconi scintillanti a forma di stella. Ideale per chi cerca un accessorio raffinato e resistente, perfetto per donare un tocco di brillantezza e originalità al proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 611795 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















