✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Titanio Stella Ø3 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in titanio con design a stella. Leggero, ipoallergenico e resistente, ideale per chi cerca un accessorio elegante e confortevole. Perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza discreta e moderna.
| Numero d'ordine | 611796 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Titanio Stella Ø3 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in titanio con design a stella. Leggero, ipoallergenico e resistente, ideale per chi cerca un accessorio elegante e confortevole. Perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza discreta e moderna.
| Numero d'ordine | 611796 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















