✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Titanio nero rivestimento IP Ø3 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing in titanio di alta qualità, leggero e ipoallergenico, perfetto per ogni tipo di pelle sensibile. Design minimalista nero opaco, resistente e durevole. Ideale per un look discreto ma elegante, adatto per uso quotidiano e senza rischio di allergie.
| Numero d'ordine | 611821 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$34.13
Piercing Titanio nero rivestimento IP Ø3 mm—
$34.13


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing in titanio di alta qualità, leggero e ipoallergenico, perfetto per ogni tipo di pelle sensibile. Design minimalista nero opaco, resistente e durevole. Ideale per un look discreto ma elegante, adatto per uso quotidiano e senza rischio di allergie.
| Numero d'ordine | 611821 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















