✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Titanio giallo rivestimento IP Stella Ø3 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in titanio con design a stella. Elegante e resistente, ideale per chi cerca un accessorio discreto ma di carattere. Il materiale ipoallergenico garantisce comfort anche per pelli sensibili. Perfetto per un look moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 611797 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Piercing Titanio giallo rivestimento IP Stella Ø3 mm—
$40.01
$14.00

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in titanio con design a stella. Elegante e resistente, ideale per chi cerca un accessorio discreto ma di carattere. Il materiale ipoallergenico garantisce comfort anche per pelli sensibili. Perfetto per un look moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 611797 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















