✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Titanio giallo rivestimento IP Ø2.7 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.7 mm
Piercing da donna in titanio, leggero e ipoallergenico. Design elegante con tre piccole sfere dorate, ideale per un look raffinato e discreto. Perfetto per chi cerca qualità e comfort con un tocco di stile sofisticato. Resistente e adatto all'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611803 |
| diametro | 2.7 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$34.13
Piercing Titanio giallo rivestimento IP Ø2.7 mm—
$34.13


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.7 mm
Piercing da donna in titanio, leggero e ipoallergenico. Design elegante con tre piccole sfere dorate, ideale per un look raffinato e discreto. Perfetto per chi cerca qualità e comfort con un tocco di stile sofisticato. Resistente e adatto all'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611803 |
| diametro | 2.7 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















