✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro rosso 750/18 carati smaltato Ø9 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Piercing da donna in elegante oro rosa 750, dal design minimalista con delicato dettaglio bianco. Perfetto per chi cerca un tocco raffinato e moderno. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano. Un accessorio versatile che arricchisce qualsiasi look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 590973 |
| colore | bianco |
| diametro | 9 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Piercing Oro rosso 750/18 carati smaltato Ø9 mm—
$423.66
$148.28

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Piercing da donna in elegante oro rosa 750, dal design minimalista con delicato dettaglio bianco. Perfetto per chi cerca un tocco raffinato e moderno. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano. Un accessorio versatile che arricchisce qualsiasi look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 590973 |
| colore | bianco |
| diametro | 9 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















