✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro giallo 750/18 carati Zirconia 2 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Piercing elegante in oro giallo 750 con doppio zircone brillante. Design raffinato che dona un tocco di luce delicata e sofisticata. Perfetto per chi cerca un accessorio prezioso e versatile da indossare ogni giorno con stile e classe.
| Numero d'ordine | 603530 |
| ampio | 3 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$110.80
Originale: $316.57
-65%Piercing Oro giallo 750/18 carati Zirconia 2 pietra—
$316.57
$110.80

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Piercing elegante in oro giallo 750 con doppio zircone brillante. Design raffinato che dona un tocco di luce delicata e sofisticata. Perfetto per chi cerca un accessorio prezioso e versatile da indossare ogni giorno con stile e classe.
| Numero d'ordine | 603530 |
| ampio | 3 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















