✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro giallo 375/9K Zirconia Cuore Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Piercing donna in oro giallo 375, elegante e delicato, a forma di cuore con tre zirconi che brillano con raffinatezza. Perfetto per chi cerca un dettaglio prezioso e femminile, ideale per ogni occasione. Un piccolo gioiello che illumina il tuo stile con semplicità e charme.
| Numero d'ordine | 608057 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Piercing Oro giallo 375/9K Zirconia Cuore Ø3.5 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Piercing donna in oro giallo 375, elegante e delicato, a forma di cuore con tre zirconi che brillano con raffinatezza. Perfetto per chi cerca un dettaglio prezioso e femminile, ideale per ogni occasione. Un piccolo gioiello che illumina il tuo stile con semplicità e charme.
| Numero d'ordine | 608057 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















