✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro giallo 375/9K Zirconia 7 pietra Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Piercing da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato, arricchito con splendidi zirconi scintillanti. Perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza discreta e sofisticata a qualsiasi look. Un accessorio di alta qualità, delicato sulla pelle e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608464 |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Piercing Oro giallo 375/9K Zirconia 7 pietra Ø10 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Piercing da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato, arricchito con splendidi zirconi scintillanti. Perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza discreta e sofisticata a qualsiasi look. Un accessorio di alta qualità, delicato sulla pelle e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608464 |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















