✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro giallo 375/9K Zirconia 4 pietra Ø2.7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing da donna realizzato in oro giallo 375, arricchito da quattro scintillanti zirconi che donano un tocco di luce raffinata. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma di classe, ideale per ogni occasione. Design delicato e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 608455 |
| diametro | 2.7 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$81.20
Piercing Oro giallo 375/9K Zirconia 4 pietra Ø2.7 mm—
$81.20



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing da donna realizzato in oro giallo 375, arricchito da quattro scintillanti zirconi che donano un tocco di luce raffinata. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma di classe, ideale per ogni occasione. Design delicato e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 608455 |
| diametro | 2.7 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















