✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro giallo 375/9K Zirconia 3 pietra Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Piercing da donna in oro giallo 375, eleganza e leggerezza per ogni occasione. Decorato con tre zirconi luminosi che donano un tocco di raffinatezza e brillantezza discreta. Perfetto per esaltare il tuo stile con un dettaglio prezioso e delicato.
| Numero d'ordine | 608460 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Piercing Oro giallo 375/9K Zirconia 3 pietra Ø3.5 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Piercing da donna in oro giallo 375, eleganza e leggerezza per ogni occasione. Decorato con tre zirconi luminosi che donano un tocco di raffinatezza e brillantezza discreta. Perfetto per esaltare il tuo stile con un dettaglio prezioso e delicato.
| Numero d'ordine | 608460 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















