✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro giallo 375/9K Zirconia 3 pietra
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Piercing da donna elegante in oro giallo 375 con tre zirconie luminose. Design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza e classe. Ideale per ogni occasione, combina qualità e femminilità in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 608459 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Piercing Oro giallo 375/9K Zirconia 3 pietra—
$104.74
$36.66


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Piercing da donna elegante in oro giallo 375 con tre zirconie luminose. Design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza e classe. Ideale per ogni occasione, combina qualità e femminilità in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 608459 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















