✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro giallo 375/9K Stella Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 3.5 mm
Piercing da donna in oro giallo 375, design a forma di stella. Elegante e raffinato, ideale per aggiungere un tocco luminoso e originale al tuo look quotidiano. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma di stile. Qualità e comfort garantiti.
| Numero d'ordine | 600250 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Piercing Oro giallo 375/9K Stella Ø3.5 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 3.5 mm
Piercing da donna in oro giallo 375, design a forma di stella. Elegante e raffinato, ideale per aggiungere un tocco luminoso e originale al tuo look quotidiano. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma di stile. Qualità e comfort garantiti.
| Numero d'ordine | 600250 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















