✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro bianco 750/18 carati Zirconia Ø2 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Piercing da donna in oro bianco 750, arricchito da un brillante zircone. Design elegante e discreto, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano con un tocco di luce raffinata. Leggero e confortevole, ideale per chi cerca qualità e classe in un piccolo gioiello.
| Numero d'ordine | 590925 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Piercing Oro bianco 750/18 carati Zirconia Ø2 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Piercing da donna in oro bianco 750, arricchito da un brillante zircone. Design elegante e discreto, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano con un tocco di luce raffinata. Leggero e confortevole, ideale per chi cerca qualità e classe in un piccolo gioiello.
| Numero d'ordine | 590925 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















