✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro bianco 750/18 carati smaltato Ø9 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno e minimalista con dettagli circolari. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e discreto, in grado di valorizzare qualsiasi look con un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 590972 |
| colore | nero |
| diametro | 9 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$423.66
Piercing Oro bianco 750/18 carati smaltato Ø9 mm—
$423.66



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno e minimalista con dettagli circolari. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e discreto, in grado di valorizzare qualsiasi look con un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 590972 |
| colore | nero |
| diametro | 9 mm |
| diametro asta | 1.1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















