✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro bianco 750/18 carati Ø4 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Piercing da donna in oro bianco 750, design elegante a forma di fulmine. Perfetto per aggiungere un tocco di stile moderno e sofisticato al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole, ideale per chi ama distinguersi con raffinatezza.
| Numero d'ordine | 590964 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Piercing Oro bianco 750/18 carati Ø4 mm—
$151.81
$53.13


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Piercing da donna in oro bianco 750, design elegante a forma di fulmine. Perfetto per aggiungere un tocco di stile moderno e sofisticato al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole, ideale per chi ama distinguersi con raffinatezza.
| Numero d'ordine | 590964 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















