✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro bianco 750/18 carati, Medoflone Diamante 0.015 ct, w-si rodiato Ø2 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing da donna in oro bianco 750, arricchito con diamante. La combinazione di Medoflon garantisce comfort e sicurezza. Un accessorio raffinato e discreto, perfetto per valorizzare qualsiasi look con un tocco di luce e stile.
| Numero d'ordine | 573453 |
| diametro | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Piercing Oro bianco 750/18 carati, Medoflone Diamante 0.015 ct, w-si rodiato Ø2 mm—
$115.33
$40.37

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing da donna in oro bianco 750, arricchito con diamante. La combinazione di Medoflon garantisce comfort e sicurezza. Un accessorio raffinato e discreto, perfetto per valorizzare qualsiasi look con un tocco di luce e stile.
| Numero d'ordine | 573453 |
| diametro | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















