✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro bianco 750/18 carati Cuore Ø5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing da donna in oro bianco 750, con delicato design a forma di cuore. Un gioiello raffinato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e stile al tuo look quotidiano. Leggero, sicuro e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 590930 |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Piercing Oro bianco 750/18 carati Cuore Ø5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing da donna in oro bianco 750, con delicato design a forma di cuore. Un gioiello raffinato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e stile al tuo look quotidiano. Leggero, sicuro e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 590930 |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















